भारतीय दन्त परिषद के पूर्व अध्यक्ष

 
क्र.सं.
नाम
अवधि से
अवधि तक
1.
डॉ. के.सी.के.ई राजा
12.04.1949
17.09.1952
2.
लेफ्टिनेंट कर्नल सी.के.लक्ष्मणन
18.09.1952
11.05.1954
3.
डॉ. आर.अहमद
05.11.1954
15.05.1959
4.
कर्नल एन.एन.बेरी
07.11.1959
06.08.1962
04.08.1962
04.08.1967
5.
डॉ. के.एल.शौरी
28.08.1967
24.11.1969
16.11.1968
16.11.1973
6.
डॉ. जी.बी.शंकवाल्कर
01.02.1974
20.02.1975
7.
डॉ. बी.के.वेंकटरमन
14.10.1976
03.09.1978
8.
डॉ. टी.एम उडानी
27.11.1978
11.10.1979
9.
डॉ. फली एस. मेहता
08.04.1980
22.09.1982
10.
डॉ.बी.पी.राजन
08.04.1983
07.03.1975
05.02.1984
09.06.1976
11.
डॉ. आर.पी.सिंह
17.04.1984
05.12.1985
12.
डॉ. फली एस.मेहता
07.04.1986
29.11.1988
18.08.1988
14.01.1990
13.
डॉ. आर.के.बाली
05.04.1990
15.10.1994
14.
डॉ. एन.श्रीधर शेट्टी
09.10.1995
16.01.1998
15.
डॉ. आर.के.बाली
17.01.1998
03.10.2004
16.
डॉ. अनिल कोहली
25.10.2004
18.07.2009
17.07.2009
22.10.2010